» intro
» intro

intro

«Иногда меня спрашивают, почему я занимаюсь амбротипией. В разное время я отвечал по-разному, но так или иначе она стала частью моей жизни. Что-то заставляет меня вновь и вновь составлять растворы, готовить эмульсию, резать стекла и, наконец, затаив дыхание, наблюдать за появлением картинки, сотканной из мельчайших кристаллов серебра…»