Бурлацкий на Волге
Не так давно ко мне, на курс практической амбротипии, приехала симпатичная пара из Ярославля и за чаем возьми, да и пригласи меня в гости! А я взял, да и приехал. И это было незабываемо! Спасибо вам, Лёня и Настя Шитовы за Волгу, маленькие и большие города и неожиданные встречи! Спасибо за дорожный плей-лист и то тепло, […]


